Author: p***7
Date:
Review: Hermoso cepillo no jala el cabello y no lastima la cabeza.
Color: Rosa
Talla: Unitalla


| Material | ABS |
| Pattern Type | Striped |
| Shapepattern | Square |
| Hair Type | Straight Hair |
| Color | Blue |
| Type | Detangling Hair Brush |
| Batteries Included | No |
| Largo | 23.5 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Altura | 2.5 cm |
| SKU | sb2404292189236159 |
Brand Name: DAZY
Brand Page: https://www.shein.com.co/Brands/DAZY-sc-014441478.html
About: Lo casual se une a la frescura sin esfuerzo con nuestra etiqueta de moda urbana. Considérelo su colección cápsula definitiva de estilos para el día a día, desde prendas atrevidas hasta conjuntos actuales, y todos los accesorios que necesita para hacer que su estilo sea "extra".
Quality: 7650671 people said the quality is very good!
Author: p***7
Date:
Review: Hermoso cepillo no jala el cabello y no lastima la cabeza.
Color: Rosa
Talla: Unitalla
Author: a***5
Date:
Review: Genial. mi mama lo ha disfrutado mucho.
Color: Rosa
Talla: Unitalla
Author: 5***9
Date:
Review: Muy hermoso el peine
Color: Verde
Talla: Unitalla
Author: r***7
Date:
Review: Me encantó es súper fácil para peinar y el color es súper lindo💚💚💚💚
Color: Verde
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.