Author: i***1
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Esta peluca ya me la he puesto en varias ocasiones y no ha notado Que es peluca
Color: Multicolor

24 inch
| Color | Multicolor |
| Type | Bangs Wig |
| Dye/Bleach/Perm | No |
| Heat Tolerence | 150 |
| Peso Neto | 260 g |
| Largo | 60 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 55 cm |
| SKU | sb2311220490026872 |
Overall Rating: 5.00/5
Author: i***1
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Esta peluca ya me la he puesto en varias ocasiones y no ha notado Que es peluca
Color: Multicolor
Author: f***n
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: حلوووووووووووووووووو
Color: Multicolor