Author: k***u
Date:
Review: la calidad viene bien, por el precio excelente
Color: Multicolor


14 inch
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Hair Type | Straight Hair |
| Color | Multicolor |
| Type | Bangs Wig |
| Cap Type | Elastic Mesh Cap |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Long Wigs |
| Theme | Daily |
| Curl | Straight Hair |
| Dye/Bleach/Perm | No |
| Heat Tolerence | 100 |
| Peso Neto | 115 g |
| Largo | 37 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 58 cm |
| SKU | sb2303114071047704 |
Author: k***u
Date:
Review: la calidad viene bien, por el precio excelente
Color: Multicolor
Author: i***5
Date:
Review: muy bonito y de buena calidad
Color: Multicolor
Author: a***2
Date:
Review: Me encantaaa, es una peluca muy linda , el color es demasiado bello, aunque pensé que sería más azul, en realidad es más gris y con visos/reflejos azules
Color: Multicolor
Author: J***n
Date:
Review: Relación calidad-precio: ES SUMAMENTE PRECIOSA. No me gusta ese tipo de malla pero debo admitir que tiene mucho cabello y el color es hermoso. Tiene el fleco largo pero se arregla. amé.
Color: Multicolor
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.