Author: a***r
Date:
Review: es hermosaaaa eso si el color es un poquito más fuerte que en la imagen pero es simplemente hermosa, buena cantidad de cabello y muy buena textura
Color: Multicolor


26 inch
| Hair Type | Curly Hair |
| Color | Multicolor |
| Type | Bangs Wig |
| Curl | Body Wave |
| Dye/Bleach/Perm | No |
| Heat Tolerence | 100 |
| Peso Neto | 275 g |
| Largo | 67 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 58 cm |
| SKU | sb2306051416238282 |
Author: a***r
Date:
Review: es hermosaaaa eso si el color es un poquito más fuerte que en la imagen pero es simplemente hermosa, buena cantidad de cabello y muy buena textura
Color: Multicolor
Author: y***8
Date:
Review: buena calidad muy suave fácil de peinar
Color: Multicolor
Author: d***8
Date:
Review: Relación calidad-precio: hermosa peluca es como en la foto diría que un poco más corta pero esta hermosa
Color: Multicolor
Author: m***1
Date:
Review: Good quality and service thank you SHEIN love it
Color: Multicolor
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.