Author: m***4
Date:
Review: No decepcionó, es muy suave, bonita, y no se ve la red.
Color: Multicolor

28 inch
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Hair Type | Curly Hair |
| Color | Multicolor |
| Type | Bangs Wig |
| Cap Type | Rose Mesh Net |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Long Wigs |
| Theme | Y2K |
| Curl | Kinky Curly |
| Dye/Bleach/Perm | No |
| Heat Tolerence | 100 |
| Peso Neto | 260 g |
| Largo | 65 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 58 cm |
| SKU | sb2408058438126386 |
Author: m***4
Date:
Review: No decepcionó, es muy suave, bonita, y no se ve la red.
Color: Multicolor
Author: s***n
Date:
Review: Espectacular la calidad del cabello, se veía increíble y no olía feo aparte de todo el patrón súper bonito, nada más medio la peinas y listo pero súper divina
Color: Multicolor
Author: g***4
Date:
Review: Hermoso igual a la descripción de la imagen de buena calidad y de buen tamaño lo recomiendo
Color: Multicolor
Author: A***2
Date:
Review: lo recomiendo es de buena calidad lo volvería a comprar
Color: Multicolor
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.