Author: a***c
Date:
Review: muy bonito el color, normalmente se ve un poco más oscuro en persona, no la pude peinar como en la imagen 😅, se mira bastante real, recomendada
Color: Rojo


18 inch
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Hair Type | Straight Hair |
| Color | Red |
| Type | Bangs Wig |
| Cap Type | Rose Mesh Net |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Medium Wigs |
| Theme | Daily |
| Curl | Straight Hair |
| Dye/Bleach/Perm | No |
| Heat Tolerence | 100 |
| Peso Neto | 170 g |
| Largo | 45 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 58 cm |
| SKU | sb2404303503883535 |
Author: a***c
Date:
Review: muy bonito el color, normalmente se ve un poco más oscuro en persona, no la pude peinar como en la imagen 😅, se mira bastante real, recomendada
Color: Rojo
Author: L***z
Date:
Review: esta preciosa la Amooo se siente suave y se ve natural
Color: Rojo
Author: h***2
Date:
Review: Súper wow tiene simulación de raíz y es red de encaje
Color: Rojo
Author: n***3
Date:
Review: para una clienta que me pide muchas pelucas la recomiendo talla perfecta para una chica de 20 años talla s
Color: Rojo
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.