Author: N***a
Date:
Review: linda linda lindisima porque es un color magico
Color: Rosa


10 Inch
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Hair Type | Straight Hair |
| Color | Pink |
| Type | Bangs Wig |
| Cap Type | Elastic Mesh Cap |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Short Wigs |
| Theme | Y2K |
| Curl | Straight Hair |
| Dye/Bleach/Perm | No |
| Heat Tolerence | 100 |
| Peso Neto | 140 g |
| Largo | 28 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 58 cm |
| SKU | sb2409263810322117 |
Author: N***a
Date:
Review: linda linda lindisima porque es un color magico
Color: Rosa
Author: c***5
Date:
Review: Relación calidad-precio: muy bonita, y de muy buena calidad
Color: Rosa
Author: a***e
Date:
Review: muy bonita es más clarita solo la foto es algo oscura
Color: Rosa
Author: p***8
Date:
Review: Este producto destaca por su **excelente calidad** y acabados impecables. Se nota el cuidado en cada detalle, ofreciendo una durabilidad que supera las expectativas. Es una inversión totalmente segura que cumple lo que promete, brindando un desempeño superior. Sin duda, es la opción ideal para quienes buscan **confiabilidad y valor**.
Color: Rosa
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.