Author: A***a
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Linda peluca, tiene suficiente densidad el color es como en la imagen y no brilla tanto y es suave
Color: Multicolor


12 Inch
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Hair Type | Straight Hair |
| Color | Multicolor |
| Type | Bangs Wig |
| Cap Type | Elastic Mesh Cap |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Short Wigs |
| Theme | Daily |
| Curl | Straight Hair |
| Dye/Bleach/Perm | No |
| Heat Tolerence | 100 |
| Peso Neto | 170 g |
| Largo | 32 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 58 cm |
| SKU | sb2408231416897311 |
Author: A***a
Date:
Review: Linda peluca, tiene suficiente densidad el color es como en la imagen y no brilla tanto y es suave
Color: Multicolor
Author: m***1
Date:
Review: Muy bonita, de buena calidad para el precio en verdad esta super
Color: Multicolor
Author: c***3
Date:
Review: Value for money: el pelo es un honor para mí que no se
Color: Multicolor
Author: m***6
Date:
Review: es demasiado hermosa y muy sube no tiene brillo me llegó antes. ♥️
Color: Multicolor
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.