Author: A***e
Date:
Review: Me la gane en los juegos de Shein esta muy padre y practica
Color: Gris Oscuro



32GB
2GB
| Material | PE |
| Batteries Included | Yes |
| Display Type | LED |
| Features | Supports USB OTG |
| Screen Resolution | 1280 x 800 |
| Condition | New |
| Color | Dark Grey |
| Screen Size | 10.1" |
| Operating System | Android |
| CPU Brand | Rockchip |
| Power Supply | USB or other DC power connection |
| Battery Type | UN 3481 |
| Screen Size Range | 9"-10.9" |
| Wireless Communication Technology | Wi-Fi |
| Cell Capacity | 6000-6999mAh |
| Network | None |
| SKU | se2403079166117841 |
Brand Name: Coopers
Quality: 4887165 people said the quality is very good!
Author: A***e
Date:
Review: Me la gane en los juegos de Shein esta muy padre y practica
Color: Gris Oscuro
Author: c***z
Date:
Review: me gusto mucho fue regalo de guarderia canina
Color: Rosa
Author: g***5
Date:
Review: me lo gané en guardería canina Está bonita para hacer un regalo pues está bien llegó en buenas condiciones
Color: Rosa
Author: e***7
Date:
Review: muy bonito me encantó trae dsu funda y funciona bien
Color: Rosa
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.