Author: H***s
Date:
Review: Me la gané en juego de SHEIN, y la verdad vale la pena, es para mi niño y le servirá de mucho, para sus juegos y entretenimiento.
Color: Negro



2GB
32GB
| Material | PE |
| Batteries Included | Yes |
| Display Type | LED |
| Features | Supports USB OTG |
| Screen Resolution | 1280 x 800 |
| Condition | New |
| Color | Pink |
| Screen Size | 10.1" |
| Operating System | Android |
| CPU Brand | Rockchip |
| Power Supply | USB or other DC power connection |
| Battery Type | UN 3480 |
| Screen Size Range | 9"-10.9" |
| Wireless Communication Technology | Wi-Fi |
| Cell Capacity | 6000-6999mAh |
| Network | None |
| SKU | se2401150558658114 |
Brand Name: Coopers
Quality: 5022073 people said the quality is very good!
Author: H***s
Date:
Review: Me la gané en juego de SHEIN, y la verdad vale la pena, es para mi niño y le servirá de mucho, para sus juegos y entretenimiento.
Color: Negro
Author: a***2
Date:
Review: La tablet es muy bonita ,igual a la imagen No la he usado,es un regalo de SheIn; me lo gané en el juego de Guardería canina
Color: Rosa
Author: k***4
Date:
Review: Me encantó, la gané en la guardería canina, apenas me llegó hoy pero lo poco que la he usado ha funcionado bien, tiene buen sonido, ha descargado bien las aplicaciones, los videos de ven de buena calidad. gracias SheIn.
Color: Negro
Author: c***c
Date:
Review: excelente llego bien protegida me la gane en guardería canina. buena imagen buena resolucion
Color: Rosa
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.