Author: L***s
Date:
Review: me lo gane en puppy, la verdad viene muy protegida la quería para jugar y corre muy bien Call of duty ,trae todos sus accesorios la verdad muy buena hasta ahora
Color: Negro
6GB
128GB
| Material | PE |
| Batteries Included | Yes |
| Display Type | LED |
| Features | Supports USB OTG |
| Screen Resolution | 1280 x 800 |
| Condition | New |
| Color | Black |
| Screen Size | 10.1" |
| Operating System | Android |
| CPU Brand | Rockchip |
| Power Supply | USB or other DC power connection |
| Battery Type | UN 3481 |
| Screen Size Range | 9"-10.9" |
| Wireless Communication Technology | Wi-Fi |
| Cell Capacity | 6000-6999mAh |
| Network | None |
| SKU | se2401162222261111 |
Brand Name: Coopers
Quality: 7530191 people said the quality is very good!
Author: L***s
Date:
Review: me lo gane en puppy, la verdad viene muy protegida la quería para jugar y corre muy bien Call of duty ,trae todos sus accesorios la verdad muy buena hasta ahora
Color: Negro
Author: M***s
Date:
Review: esta genial me encanto es regalo de la guardería de shein
Color: Negro
Author: m***9
Date:
Review: Es muy bonita y rapida, El soporte es su funda o forro que protege de golpes, el teclado y mouse muy facil de instalar ambos se conectan por Bluetooth el mouse lleva 2 baterrasAAA
Color: Negro
Author: m***s
Date:
Review: esta bien bonita, tiene bastante volumen si la volvería a comprar
Color: Negro
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.