Author: e***Z
Date:
Review: la verdad no es lo que esperaba la tableta solo viene en chino y ingles lo cual me momrlesta un poco la caja llego un poco maltratada en cuanto a el sonido le doy un 10 se escucha súper bien
Color: Verde

Desde
128GB
256GB
8GB
6GB
Versión en chino, solo disponible en chino e inglés. Marca: Xiaomi (MI) ID del producto: 10086016660204 Tienda: Tienda insignia oficial de Xiaomi Tamaño de pantalla: 11 pulgadas Clasificación de eficiencia energética: Ninguna Resolución: 1920*1200 Tipo de red: Wi-Fi Capacidad de almacenamiento: 128 GB Procesador: Snapdragon serie 6 Resolución de pantalla: 1080p Modelo popular: Xiaomi Redmi Pad SE Grosor: 7,1-9 mm Tamaño de pantalla: 11-11,9 pulgadas RAM: 6 GB Relación de aspecto: 16:10 Color: Verde ahumado Modelo de certificación: 23073RPBFC Modelo: Redmi Pad SE Modelo de especificación de red de eficiencia energética: 23073RPBFC Modelo de solicitud de subsidio nacional: Redmi Pad SE Modelo de CPU: Snapdragon 680 Pantalla Tipo: LCD Dimensiones del producto: Largo 255,53 mm; Ancho 167,08 mm; Alto 7,36 mm Cámara frontal: 5 MP Cámara trasera: 8 MP
| Material | Glass |
| Model | Xiaomi Redmi Pad SE |
| Screen Resolution | 1920 x 1200 |
| Condition | New |
| Color | Purple |
| Screen Size | 11" |
| Operating System | HyperOS |
| CPU Brand | Qualcomm |
| Power Supply | USB or other DC power connection |
| Battery Type | UN 3481 |
| Screen Size Range | 11" & Larger |
| Wireless Communication Technology | None |
| Cell Capacity | 8000-8999mAh |
| Network | None |
| SKU | se25082347882543932 |
Brand Name: Redmi
Brand Page: https://www.shein.com.co/Brands/Redmi-sc-014379168.html
Quality: 8245759 people said the quality is very good!
Author: e***Z
Date:
Review: la verdad no es lo que esperaba la tableta solo viene en chino y ingles lo cual me momrlesta un poco la caja llego un poco maltratada en cuanto a el sonido le doy un 10 se escucha súper bien
Color: Verde
Author: a***2
Date:
Review: The product is good!!
Color: Verde
Author: a***4
Date:
Review: ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️ ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Color: Morado
Author: 3***4
Date:
Review: The item is good enough for my lo. Though you will encounter some issues at first because its settings is in chinese.
Color: Morado
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.