Author: c***6
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: muy linda, y hermosa, se ve natural, recomendada
Color: Multicolor
12 Inch
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Hair Type | Curly Hair |
| Color | Multicolor |
| Type | No Bangs Wig |
| Cap Type | Elastic Mesh Cap |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Short Wigs |
| Theme | Daily |
| Curl | Small to Medium Curls |
| Dye/Bleach/Perm | No |
| Heat Tolerence | 100 |
| Peso Neto | 220 g |
| Largo | 30 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 55 cm |
| SKU | sb2306102361399043 |
Author: c***6
Date:
Review: muy linda, y hermosa, se ve natural, recomendada
Color: Multicolor
Author: H***9
Date:
Review: muy linda la película la textura es suave
Color: Multicolor
Author: s***e
Date:
Review: muy bonito
Color: Multicolor
Author: a***a
Date:
Review: para el precio muy linda
Color: Multicolor
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.