

COMPATIBILIDAD MULTIPLATAFORMA: Compatible con PS, Slim, PC, 3DS (audio), PSP, portátil, tableta, iPad, teléfono móvil y ordenador. EXPERIENCIA DE JUEGO INMERSIVA: Las impresionantes luces LED en los auriculares crean un ambiente de juego vibrante. El controlador magnético de neodimio de 40 mm de alta precisión proporciona un campo de sonido nítido y un sonido estéreo de alta calidad para jugar. MICRÓFONO CON AISLAMIENTO DE RUIDO: Auriculares supraaurales con micrófono giratorio de 120 grados. El ruido de fondo se reduce a la perfección para una escucha clara de la voz y tus mensajes. CONTROLES DE SONIDO INTEGRADOS: El control de volumen y el interruptor de silencio están a mano para un ajuste rápido del audio. El cable trenzado extralargo (2,2 metros) y de alta resistencia te permite colocar los controles de audio justo donde los necesitas. EXPERIENCIA DE JUEGO INMERSIVA: Las impresionantes luces LED en los auriculares crean un ambiente de juego vibrante. El controlador de neodimio magnético de 50 mm de alta precisión le proporciona un campo de sonido vívido.
| Material | ABS |
| Pattern Type | Colorblock |
| Color | Red |
| Driver Unit | 40mm |
| Ear Coupling Style | Over-Ear |
| Impedance Range | up to 32 Ω |
| Scenes | Game |
| Noise Cancelling | Noise Cancellation for Voice Call |
| Wireless Property | None |
| Features | Button Control |
| Interface | 3.5mm |
| Batteries Included | No |
| Compatible Devices | Laptop |
| Power Supply | USB or other DC power connection |
| Type | Gaming-Headsets |
| Connectivity Technology | Wired |
| Earcup Style | Closed-back |
| Microphone Type | Dynamic Microphone |
| SKU | se2411141558154598 |
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.