Author: l***z
Date:
Review: Todo llegó muy bien lo recomiendo
Color: Multicolor

Desde


Relámpago negro
relámpago blanco
Tono de piel Relámpago
Tipo de piel C
Tipo C negro
Tipo C blanco
Blanco 3,5 mm
Negro 3,5 mm
Tono de piel 3,5 mm
| Material | ABS |
| Pattern Type | Plain |
| Driver Unit | 5mm |
| Ear Coupling Style | In-ear (Insert) |
| Impedance Range | up to 32 Ω |
| Color | Multicolor |
| Function | Volume Control |
| Power Supply | USB or other DC power connection |
| Type | In-ear |
| Noise Cancelling | None |
| Headphones Jack | 3.5 mm |
| SKU | se251206867177320846 |
Author: l***z
Date:
Review: Todo llegó muy bien lo recomiendo
Color: Multicolor
Author: e***y
Date:
Review: son para una clienta espero le funcione a la perfección
Color: Multicolor
Author: c***y
Date:
Review: buen sonido, llegaron en buenas condiciones, satisfecha con la compra
Color: Multicolor
Author: n***a
Date:
Review: Se escuchan perfectos,si los recomiendo
Color: Multicolor
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.