Author: j***e
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Suenas muy bien y por el precio excelente
Color: Blanco
Desde
3.5mm
3,5 mm x 2 piezas
3,5 mm * 4 unidades
3,5 mm x 8 piezas
| Material | TPE |
| Color | White |
| Wireless Version | None |
| Driver Unit | 14.2mm |
| Ear Coupling Style | On-Ear |
| Impedance Range | up to 32 Ω |
| Scenes | Game |
| Noise Cancelling | None |
| Wireless Property | None |
| Features | Button Control |
| Interface | 3.5mm |
| Compatible Devices | Smartphone |
| Power Supply | USB or other DC power connection |
| Connectivity Technology | Wired |
| Earcup Style | Semi-open-back |
| Microphone Type | Condenser Microphone |
| SKU | se25090576638717001 |
Author: j***e
Date:
Review: Suenas muy bien y por el precio excelente
Color: Blanco
Author: h***l
Date:
Review: Bien, aunque son de los que tienen un adífono corto y otro largo. De ahí en fuera todo 👍🏻
Color: Blanco
Author: m***y
Date:
Review: Buen artículo justo lo que buscaba
Color: Blanco
Author: j***5
Date:
Review: Están bien bienen los 4 abuen precio ☺️
Color: Blanco
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.