Author: v***a
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: super larga y con mucho cabello, facil de peinar y no pesa
Color: Burdeos
30 inch
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Special Selling Point | wear and go wig |
| Hair Type | Straight Hair |
| Color | Burgundy |
| Type | No Bangs Wig |
| Cap Type | Rose Mesh Net |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Long Wigs |
| Theme | Daily |
| Curl | Straight Hair |
| Dye/Bleach/Perm | No |
| Heat Tolerence | Do not Perm or Dye |
| Peso Neto | 290 g |
| Largo | 76 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 57 cm |
| SKU | sb2309218858974046 |
Author: v***a
Date:
Review: super larga y con mucho cabello, facil de peinar y no pesa
Color: Burdeos
Author: c***4
Date:
Review: Hermosa
Color: Burdeos
Author: l***3
Date:
Review: Simplemente la ameeee, la calidad es muy buena, súper suave, el color lindo también, es de mis pelucas favoritas 🫰🏻
Color: Burdeos
Author: x***9
Date:
Review: De muy buena calidad,llega muy bien
Color: Marrón
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.