Author: c***g
Date:
Review: Estos cepillos son muy útiles, prácticos y te ayuda a dar masaje en el cuero cabelludo por lo que te estimula y el cabello crece. Si te gusta mi reseña ayúdame con tu like 👍
Color: Amarillo
Talla: M

M
| Material | ABS |
| Pattern Type | Plain |
| Shapepattern | Square |
| Hair Type | Straight Hair |
| Color | Yellow |
| Type | Air Cushion Comb |
| Batteries Included | No |
| Largo | 20 cm |
| Ancho | 7 cm |
| Altura | 3.5 cm |
| SKU | sb2209125655578573 |
Author: c***g
Date:
Review: Estos cepillos son muy útiles, prácticos y te ayuda a dar masaje en el cuero cabelludo por lo que te estimula y el cabello crece. Si te gusta mi reseña ayúdame con tu like 👍
Color: Amarillo
Talla: M
Author: J***a
Date:
Review: Impactada de lo bien que peina jajajajja es suavecito y se ve resistente
Color: Amarillo
Talla: M
Author: a***0
Date:
Review: Igual a la imagen publicada. Suaves al peinar, jamás pensé que sería tan suave como un masaje. Se me salieron un par de pelos pero recién me había secado el pelo. Es el cepillo que menos pelos me ha quitado y eso que siempre semilla por secciones evitando nudos
Color: Amarillo
Talla: M
Author: g***z
Date:
Review: es ideal para mi cabello ondulado
Color: Amarillo
Talla: M
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.