Author: k***a
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: excelente calidad a excelente precio
Color: Negro
Talla: 0.5m

Desde
0.25m
0.5m
1m
2m
3m
1,5 m
| Material | Copper |
| Length | 1-2m |
| Color | Black |
| Interface | USB A to Micro |
| Type | Phone Cables |
| Power Supply | USB or other DC power connection |
| MFi Certified | No |
| Compatible Devices | Tablets |
| Fast Charging | Yes |
| Peak Current (A) | 2A |
| Power | 60W |
| SKU | se2311070721390623 |
Author: k***a
Date:
Review: excelente calidad a excelente precio
Color: Negro
Talla: 0.5m
Author: Y***Y
Date:
Review: Excelente producto Recomendado
Color: Negro
Talla: 1,5 m
Author: d***s
Date:
Review: esta muy bonita espero y si sirva mucho
Color: Negro
Talla: 3m
Author: Z***a
Date:
Review: muy buena compra
Color: Blanco
Talla: 2m
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.