Author: m***r
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Si es de 2 metros lo recomiendo mucho
Color: Rojo
Talla: 2m

Desde
1m
2m
1,5 m
| Material | Copper |
| Length | 1-2m |
| Color | Red |
| Interface | Micro USB |
| Type | Phone Cables |
| Power Supply | USB or other DC power connection |
| MFi Certified | No |
| Compatible Devices | Tablets |
| Fast Charging | Yes |
| Peak Current (A) | 3A |
| Power | 60W |
| SKU | se2311060174111188 |
Author: m***r
Date:
Review: Si es de 2 metros lo recomiendo mucho
Color: Rojo
Talla: 2m
Author: a***1
Date:
Review: Igual a la imagen. Excelente calidad y durabilidad
Color: Rojo
Talla: 2m
Author: Y***.
Date:
Review: Muy bonito ,, buena compra ! Lo recomiendo mucho
Color: Rojo
Talla: 1m
Author: l***0
Date:
Review: Pantalón Luxor súper padre M g y xl 225Conjunto camisero estampado M g y xl $ 365Conjunto camisero estampado M g y xl $ 365
Color: Rojo
Talla: 1,5 m
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.