Author: j***1
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: muy bueno y resistente me gusto
Color: Negro
Talla: 1,5 m

Desde
1m
1,5 m
0,3 m
0,6 m
| Material | Copper |
| Color | Black |
| Cable Length | Below 1.8m |
| Cables Type | 3.5mm Audio Cable |
| Certification | CE |
| Interface | 3.5mm to 3.5mm |
| Type | Audio/Video Cables |
| Power Supply | USB or other DC power connection |
| Connector Type | TRS |
| Connector Polarity | Female-to-Male |
| SKU | se2312286185767462 |
Author: j***1
Date:
Review: muy bueno y resistente me gusto
Color: Negro
Talla: 1,5 m
Author: J***e
Date:
Review: Quedé muy satisfecha con esta compra es muy útil y fácil de usar
Color: Negro
Talla: 0,3 m
Author: L***a
Date:
Review: Llego muy rápido, funciona muy bien
Color: Negro
Talla: 0,3 m
Author: c***r
Date:
Review: Excelente cable muy buena calidad y funciona a la perfección, buena compra, lo recomiendo al mil jajajaja
Color: Negro
Talla: 0,3 m
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.