Author: g***l
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: muy buen material, ademas son muy lindos
Color: Negro
Talla: 1m
Desde
0.5m
1m
1.5M
2m
3m
5m
| Material | Copper |
| Color | Black |
| Cable Length | Below 1.8m |
| Cables Type | 3.5mm Audio Cable |
| Certification | FCC |
| Interface | 3.5mm to 3.5mm |
| Type | Audio/Video Cables |
| Power Supply | USB or other DC power connection |
| Connector Type | TRS |
| Connector Polarity | Male-to-Male |
| SKU | se2308150170046308 |
Author: g***l
Date:
Review: muy buen material, ademas son muy lindos
Color: Negro
Talla: 1m
Author: 5***5
Date:
Review: Muy buen producto a muy buen precio
Color: Negro
Talla: 2m
Author: j***f
Date:
Review: me gustgustó mucho, igual a la foto, lo volveria a comprar.
Color: Negro
Talla: 0.5m
Author: o***6
Date:
Review: se ve de buena calidad tal cual a las imágenes
Color: Negro
Talla: 1m
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.