Author: d***8
Date:
Review: fue un regalo de guardería canina de shein, y la verdad esta muy bien para niños, esta un poco lenta, pero cumple su funcion, a mi hijo le gustó
Color: Azul

2GB
32GB
| Material | PC |
| Batteries Included | Yes |
| Features | None |
| Color | Pink |
| Brand | Others |
| Screen Size Range | 7.1"-8.9" |
| Screen Size | 7.0" |
| Screen Resolution | 1024 x 600 |
| CPU Brand | Unisoc |
| Wireless Communication Technology | Wi-Fi |
| Operating System | Android |
| Cell Capacity | under 4000mAh |
| Power Supply | USB or other DC power connection |
| Battery Type | UN 3481 |
| SKU | se2405087180156574 |
Brand Name: VASOUN
Quality: 6580265 people said the quality is very good!
Author: d***8
Date:
Review: fue un regalo de guardería canina de shein, y la verdad esta muy bien para niños, esta un poco lenta, pero cumple su funcion, a mi hijo le gustó
Color: Azul
Author: r***i
Date:
Review: preciooooosa tablet fue un regalo de guardería canina
Color: Rosa
Author: a***r
Date:
Review: excelente llego mucho antes de lo esperado 😃😃😃 mucho mamás de lo que esperaba lo recomiendo para niños de 3 años en adelante 10/10
Color: Azul
Author: e***5
Date:
Review: Muy bueno para los niños
Color: Azul
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.