Author: 5***0
Date:
Review: Llegaron en buen estado, funcionan correctamente, me gustaron precio calidad bueno
Color: Multicolor
Talla: Negro-Tipo C

Desde
Negro-Tipo C
Jack negro de 3,5 mm
Conector azul de 3,5 mm
Conector morado de 3,5 mm
3,5 mm azul con bolsa
Bolsa morada de 3,5 mm
3,5 mm negro con bolsa
Bolsa negra tipo C
S25 Tipo C Plata
S25 3,5 mm Plata
S25 Tipo C Negro
S25 3,5 mm Negro
| Material | ABS |
| Driver Unit | 10mm |
| Ear Coupling Style | In-ear (Insert) |
| Impedance Range | up to 32 Ω |
| Color | Multicolor |
| Function | Volume Control |
| Power Supply | USB or other DC power connection |
| Water Resistance Level | No Waterproof |
| Noise Cancelling | None |
| Headphones Jack | 3.5 mm |
| SKU | se25041455202594940 |
Author: 5***0
Date:
Review: Llegaron en buen estado, funcionan correctamente, me gustaron precio calidad bueno
Color: Multicolor
Talla: Negro-Tipo C
Author: v***3
Date:
Review: Muy prácticos y cómodos, me dan seguridad porque no los voy a perder.
Color: Multicolor
Talla: Negro-Tipo C
Author: k***2
Date:
Review: muy bonito
Color: Multicolor
Talla: Jack negro de 3,5 mm
Author: r***3
Date:
Review: Muy bonitos
Color: Multicolor
Talla: Jack negro de 3,5 mm
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.