Author: n***6
Date:
Review: It's good
Color: Dorado

Desde
128G
256G
Apple Modelo Apple iPhone 14 Pro Max Sí Sistema iOS Red satelital No compatible Batería extraíble Extraíble Potencia de carga 20 W Cámara trasera: 3 teleobjetivos Cámara frontal: 12 MP Cámara trasera: 2 ultra gran angular Modelo de CPU A16 Color Negro Modelo de CPU Apple Serie A Características Resistencia al agua y al polvo Carga inalámbrica NFC
| Color | Dark Purple |
| Connection Method | WiFi |
| Interface | Lightning |
| Brand | Apple |
| Model | Apple iPhone 14 Pro Max |
| Network | 5G |
| Screen Size | 6.7" |
| Wireless network technology | Wi-Fi 6 |
| Operating System | iOS 16 |
| Screen Type | OLED |
| Rear Camera | 48MP |
| Positioning | Positioning |
| Version | Chinese Version |
| Condition | Used - Good |
| SIM Card Size | Nano |
| SIM Card Slot Count | Dual SIM |
| Biometric Security Feature | Face Recognition |
| Cellular Phone Refresh Rate | Up to 120 Hz |
| Cell Phone Resolution | 2796*1290 |
| Video Capture Resolution | 4K |
| Phone Battery Capacity | 4300mAh |
| Battery Type | UN 3480 |
| Power Supply | USB or other DC power connection |
| CPU Brand | Apple |
| CPU Model | A16 |
| SKU | sw251229114748722535575 |
Brand Name: Apple
Brand Page: https://www.shein.com.co/Brands/Apple-sc-014441901.html
Quality: 2046969 people said the quality is very good!
Author: n***6
Date:
Review: It's good
Color: Dorado
Author: M***y
Date:
Review: شكرا
Color: Dorado
Author: 9***4
Date:
Review: ممتاز
Color: Dorado
Author: a***y
Date:
Review: مناسب لكن البطاريه مغيره
Color: Morado oscuro
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.