Author: e***r
Date:
Review: me encanto, todo lo que compro por shein es maravilloso
Color: Blanco

1PC
| Material | ABS |
| Color | White |
| Power Supply | USB or other DC power connection |
| Batteries Included | No |
| Largo | 21.8 cm |
| Ancho | 12.3 cm |
| Altura | 5.3 cm |
| Diámetro | 12.3 cm |
| Circunferencia | 21.8 cm |
| SKU | sb25041519597999228 |
Brand Name: Teckwe
Brand Page: https://www.shein.com.co/Brands/Teckwe-sc-014435097.html
About: Lo último en tecnología: ¡compruébalo! Encuentre todas sus obsesiones tecnológicas actuales, desde auriculares Bluetooth hasta parlantes, ventiladores, dispositivos de belleza dignos de mención y más.
Quality: 2162422 people said the quality is very good!
Author: e***r
Date:
Review: me encanto, todo lo que compro por shein es maravilloso
Color: Blanco
Author: 5***9
Date:
Review: Muy recomendada, me encanto 🥰, se ve de muy buena calidad.
Color: Blanco
Author: a***o
Date:
Review: me gusto mucho
Color: Blanco
Author: p***0
Date:
Review: La verdad me encanta todo lo que veden en shein, me llegó igual a la imagen, de buena calidad, bonito, estoy satisfecha con mi compra.
Color: Blanco
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.