Author: F***z
Date:
Review: me gustó mucho y me llegó súper rápido estoy muy feliz con mi compra
Color: Blanco
Talla: Unitalla

| Material | Glass |
| Occasion | Vacation |
| Color | White |
| Type | Desktop Mirror |
| Power Supply | Battery Powered(Rechargeable Battery) |
| Batteries Required | No |
| Batteries Included | Yes |
| Voltaje | 3.7 V |
| Largo | 19.2 cm |
| Ancho | 13 cm |
| SKU | sb2402288677937931 |
Author: F***z
Date:
Review: me gustó mucho y me llegó súper rápido estoy muy feliz con mi compra
Color: Blanco
Talla: Unitalla
Author: m***e
Date:
Review: Súper bueno tal cual las fotos y viene con su cargador me encanta
Color: Blanco
Talla: Unitalla
Author: n***a
Date:
Review: llego bien, buen material, funciona bien, todo bien, esta genial
Color: Blanco
Talla: Unitalla
Author: n***z
Date:
Review: Muy bello tal cual lo esperaba, tiene 3 modos de luz, llego en perfectas condiciones.
Color: Rosa
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.