Author: i***a
Date:
Review: Me encantó de muy buena calidad
Color: Verde púrpura
Talla: 2m

Desde
0.25m
1m
2m
| Material | Copper |
| Length | 1-2m |
| Color | Purple Green |
| Interface | Type C |
| Type | Phone Cables |
| Power Supply | USB or other DC power connection |
| MFi Certified | No |
| Compatible Devices | Tablets |
| Fast Charging | Yes |
| Peak Current (A) | 3A |
| Power | 100W |
| SKU | sw25051645714773843 |
Brand Name: ESSAGER
Brand Page: https://www.shein.com.co/Brands/ESSAGER-sc-014444899.html
Quality: 111003 people said the quality is very good!
Author: i***a
Date:
Review: Me encantó de muy buena calidad
Color: Verde púrpura
Talla: 2m
Author: d***2
Date:
Review: muy buen producto me encantó gracias
Color: Verde pastel
Talla: 2m
Author: d***2
Date:
Review: muy buen producto me encantó gracias
Color: Verde pastel
Talla: 1m
Author: 5***9
Date:
Review: Los colores son muy lindos, la calidad es muy buena
Color: Verde pastel
Talla: 1m
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.