Author: K***R
Date:
Review: Es bueno, y carga rápido el celular
Color: Blanco
Talla: 1m
![Cable compatible con iPhone, Cable de datos y carga rápida USB C a Lightning de 6.6 pies/2 m [Certificado Apple MFi], fabricado para durar y transferencia de datos de 480 Mbps, regalo de Navidad, imprescindible para otoño e invierno - Morado - Ver 1](https://img.ltwebstatic.com/images3_pi/2023/12/11/a3/1702280974a71545ea1f38c3d2c5a67ba81d47a4cc_thumbnail_900x.webp)
Lightning
2m
| Material | Copper |
| Length | 2m |
| Color | Purple |
| Interface | Lightning |
| Type | Phone Cables |
| Brand Compatibility | Apple |
| Power Supply | USB or other DC power connection |
| MFi Certified | Yes |
| Compatible Devices | Tablets |
| Fast Charging | Yes |
| Peak Current (A) | 2A |
| Power | 40W |
| SKU | re2209228257465984 |
Brand Name: JMMO
Brand Page: https://www.shein.com.co/Brands/JMMO-sc-01485775.html
About: Lo último en tecnología: ¡a punto! Encuentra todas tus obsesiones tecnológicas, como auriculares Bluetooth o altavoces, ventiladores o los más novedosos aparatos de belleza ¡entro otras muchas más cosas!
Quality: 2042186 people said the quality is very good!
Author: K***R
Date:
Review: Es bueno, y carga rápido el celular
Color: Blanco
Talla: 1m
Author: d***s
Date:
Review: Me gustó mucho lo full recomiendo
Color: Rosa
Talla: 0.25m
Author: m***a
Date:
Review: Muy buena calidad la talla correspponde
Color: Morado
Talla: 2m
Author: j***e
Date:
Review: Muy lindo y de buena calidad, lo recomiendo 10/10
Color: Rosa
Talla: 2m
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.