Author: 5***5
Date:
Review: me encanta la plataforma todo me llega bien me sirve para para pagar mis gastos
Color: Multicolor


10g
| Color | Multicolor |
| Finish | Shimmer |
| Texture | Cream |
| Largo | 10.1 cm |
| Ancho | 1.7 cm |
| Altura | 6.1 cm |
| Peso Neto | 10 g |
| SKU | sb25082624641644740 |
Brand Name: SHEGLAM
Brand Page: https://www.shein.com.co/Brands/SHEGLAM-sc-01429018.html
About: Premium, Innovador, Asequible y 100% LIBRE DE CRUELDAD ANIMAL. SHEGLAM ofrece cosméticos de alta calidad a precios justos asociándose únicamente con los mejores fabricantes a nivel mundial. Creemos que GLAM no es solo para unos pocos elegidos. La belleza no es un regalo, ¡es un DERECHO!
Quality: 2113646 people said the quality is very good!
Author: 5***5
Date:
Review: me encanta la plataforma todo me llega bien me sirve para para pagar mis gastos
Color: Multicolor
Author: l***7
Date:
Review: Muy padre los colores muy bonitos
Color: Multicolor
Author: p***e
Date:
Review: Me encanta shein siempre 10/20 !!!!!!!!❣️❣️❣️
Color: Multicolor
Author: 8***4
Date:
Review: Work like it says so good pretty well with only a few dots
Color: Multicolor
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.