
Teckwe Pulidora de uñas eléctrica para bebés
SKU: sb260427222634734825269
Price and availability
$20.759
Más información
Seguridad en las compras
Pagos seguros
Protección de privacidad

| Material | ABS |
| Color | White |
| Power Supply | Battery Powered(Others Battery) |
| Batteries Included | No |
| Batteries Required | 1pc AAA |
| Largo | 7 cm |
| Ancho | 7 cm |
| Altura | 3.2 cm |
| SKU | sb260427222634734825269 |
Brand Name: Teckwe
Brand Page: https://www.shein.com.co/Brands/Teckwe-sc-014435097.html
About: Lo último en tecnología: ¡compruébalo! Encuentre todas sus obsesiones tecnológicas actuales, desde auriculares Bluetooth hasta parlantes, ventiladores, dispositivos de belleza dignos de mención y más.
Quality: 9243757 people said the quality is very good!
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.