Author: k***y
Date:
Review: muy práctico y se ve de muy buena calidad
Color: Blanco plateado
Talla: 3m

3m
| Material | Copper |
| Length | 3m |
| Features | Fast Charging |
| Color | Grey |
| Interface | USB A to Type C |
| Type | Phone Cables |
| Power Supply | USB or other DC power connection |
| MFi Certified | No |
| Compatible Devices | Tablets |
| Fast Charging | Yes |
| Peak Current (A) | 2A |
| Power | 40W |
| SKU | sw25060427733572352 |
Brand Name: Teckwe
Brand Page: https://www.shein.com.co/Brands/Teckwe-sc-014435097.html
About: Lo último en tecnología: ¡compruébalo! Encuentre todas sus obsesiones tecnológicas actuales, desde auriculares Bluetooth hasta parlantes, ventiladores, dispositivos de belleza dignos de mención y más.
Quality: 4602879 people said the quality is very good!
Author: k***y
Date:
Review: muy práctico y se ve de muy buena calidad
Color: Blanco plateado
Talla: 3m
Author: P***S
Date:
Review: Excelente cable muy útil por su tamaño
Color: Gris
Talla: 3m
Author: q***7
Date:
Review: se siente de buena calidad y viene de largo que lo pedí
Color: Blanco plateado
Talla: 3m
Author: L***z
Date:
Review: Muy buena calidad, carga rápido, no se necesita cargador especial, me encantó
Color: Gris
Talla: 3m
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.