Author: c***w
Date:
Review: まえつかってたのこわれたのでかいなおし
Color: Multicolor
Talla: Blanco -1M

Rosa-1M
Verde -1M
Blanco -1M
Negro -1M
Púrpura-1M
Azul -1M
| Material | Copper |
| Batteries Included | No |
| Length | 1m |
| Color | Multicolor |
| Interface | Type C |
| Type | 3 in1 Cables |
| Power Supply | USB or other DC power connection |
| MFi Certified | No |
| Compatible Devices | Tablets |
| Fast Charging | Yes |
| Peak Current (A) | 1A |
| Power | 60W |
| SKU | sw260204141926120527548 |
Brand Name: Teckwe
Brand Page: https://www.shein.com.co/Brands/Teckwe-sc-014435097.html
About: Lo último en tecnología: ¡compruébalo! Encuentre todas sus obsesiones tecnológicas actuales, desde auriculares Bluetooth hasta parlantes, ventiladores, dispositivos de belleza dignos de mención y más.
Quality: 2331004 people said the quality is very good!
Author: c***w
Date:
Review: まえつかってたのこわれたのでかいなおし
Color: Multicolor
Talla: Blanco -1M
Author: 9***6
Date:
Review: حلو
Color: Multicolor
Talla: Rosa-1M
Author: 9***6
Date:
Review: حلو
Color: Multicolor
Talla: Blanco -1M
Author: k***m
Date:
Review: 使い勝手の良い商品で気に入ってます
Color: Multicolor
Talla: Blanco -1M
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.