Author: n***a
Date:
Review: Relación calidad-precio: buena calidad tiene bastante pelo Fácil de llevar: se ve firme y tiene ganchos igual anla imagen
Color: Rosa

28 inch
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Hair Type | Curly Hair |
| Color | Pink |
| Type | Bangs Wig |
| Cap Type | Rose Mesh Net |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Long Wigs |
| Theme | Daily |
| Curl | Body Wave |
| Dye/Bleach/Perm | Perm |
| Heat Tolerence | 150 |
| Peso Neto | 260 g |
| Largo | 70 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 53-58 cm |
| SKU | sb25080806990828000 |
Author: n***a
Date:
Review: Relación calidad-precio: buena calidad tiene bastante pelo Fácil de llevar: se ve firme y tiene ganchos igual anla imagen
Color: Rosa
Author: z***0
Date:
Review: Me encantó, cabello abundante y buen largo. El color es justo como en las fotos. Lo recomiendo. La entrega llegó antes de tiempo y en muy buenas condiciones.
Color: Rosa
Author: j***7
Date:
Review: No tengo nada malo que decir de este producto , es caliente y es muy cómodo , la talla viene perfecta y lo puedes usar para varias ocasiones , me gustó demasiado y la calidad excelente
Color: Rosa
Author: m***r
Date:
Review: Love this product so much
Color: Rosa
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.