Author: C***a
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: muy buena calidad me gusto demasiado igual a la foto
Color: Resaltar marrón

26 inch
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Special Selling Point | wear and go wig |
| Hair Type | Curly Hair |
| Color | Brown Highlight |
| Type | Bangs Wig |
| Cap Type | Rose Mesh Net |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Long Wigs |
| Theme | Daily |
| Curl | Water Wave |
| Dye/Bleach/Perm | Perm |
| Heat Tolerence | 150 |
| Peso Neto | 280 g |
| Largo | 66 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 58 cm |
| SKU | sb2405218151112161 |
Author: C***a
Date:
Review: muy buena calidad me gusto demasiado igual a la foto
Color: Resaltar marrón
Author: a***h
Date:
Review: Todo muy hermoso, tal cual las imágenes, muy recomendable 🥰❤️
Color: Resaltar marrón
Author: l***3
Date:
Review: me gustó mucho la peluca no se ve tan sintética y se adapta totalmente a la cabeza
Color: Resaltar marrón
Author: A***s
Date:
Review: excelente calidad, los precios son muy accesibles, siempre me ha encantado shein
Color: Resaltar marrón
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.