Author: k***6
Date:
Review: es perfecto, ayuda bien a ondular el cabello sin necesidad de calor, me encantó y aparte bien con pinza para ayudar a sostener el cabello.
Color: Rosa Fucsia
Talla: Unitalla


| Material | PP |
| Ideal for | Women |
| Color | Hot Pink |
| Type | Hair Rollers |
| Batteries Included | No |
| Ancho | 10 cm |
| Largo | 30 cm |
| Altura | 4 cm |
| SKU | sb2312269473482927 |
Author: k***6
Date:
Review: es perfecto, ayuda bien a ondular el cabello sin necesidad de calor, me encantó y aparte bien con pinza para ayudar a sostener el cabello.
Color: Rosa Fucsia
Talla: Unitalla
Author: h***u
Date:
Review: muy completo , de buena calidad y bonito diceño
Color: Rosa Fucsia
Talla: Unitalla
Author: b***2
Date:
Review: Muy lindo esperare el resultado
Color: Rosa Fucsia
Talla: Unitalla
Author: b***y
Date:
Review: Si funciona te deja el cabello de maravilla vale la pena, una manera muy practica y fácil de usarse
Color: Rosa Fucsia
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.