Author: e***s
Date:
Review: Me encanta, vino sin el silicon para colgar yo se lo compré aparte
Color: Rosa Pálido
Talla: Unitalla


| Material | ABS |
| Pattern Type | Cartoon |
| Shapepattern | Square |
| Style | Cute |
| Festivals | Halloween |
| Color | Baby Pink |
| Batteries Included | No |
| Altura | 10 cm |
| Largo | 5.8 cm |
| Ancho | 1.2 cm |
| SKU | sb2305118053197167 |
Author: e***s
Date:
Review: Me encanta, vino sin el silicon para colgar yo se lo compré aparte
Color: Rosa Pálido
Talla: Unitalla
Author: S***y
Date:
Review: Trae estas piezas. Es para mi niña que le gusto
Color: Rosa Pálido
Talla: Unitalla
Author: t***c
Date:
Review: Es igual a la imagen es de una buena calidad y viene con el embudo para el producto que deseas agregar aún que cuesta volver a sacarle la tapa para volver a agregar mas productos que quieres 😅
Color: Rosa Pálido
Talla: Unitalla
Author: m***c
Date:
Review: Lindo viene con su embudo para rellenarlo
Color: Rosa Pálido
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.