Author: 5***6
Date:
Review: Relación calidad-precio: está preciosa está peluca
Color: Dorado

22 inch
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Special Selling Point | Natural Wig |
| Hair Type | Curly Hair |
| Color | Gold |
| Type | Bangs Wig |
| Cap Type | Rose Mesh Net |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Long Wigs |
| Theme | Daily |
| Curl | Curly Wave |
| Dye/Bleach/Perm | Perm |
| Heat Tolerence | 150 |
| Peso Neto | 285 g |
| Largo | 60 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 57 cm |
| SKU | sb2311019990942517 |
Author: 5***6
Date:
Review: Relación calidad-precio: está preciosa está peluca
Color: Dorado
Author: A***s
Date:
Review: Relación calidad-precio: Es muy bonita para su precio Fácil de llevar: No pesa, ni abarca mucho Cómodo de llevar: Es cómoda, el cabello es suave se ve natural
Color: Dorado
Author: m***2
Date:
Review: Relación calidad-precio: excelente precio Fácil de llevar: muy cómoda Cómodo de llevar: si Estilo de Peinado Elegante: muy moderno
Color: Dorado
Author: 5***2
Date:
Review: Es hermosa, excelente calidad 10/10 muy parecida a la de la foto
Color: Dorado
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.