

Descripción Juega en casa o fuera de ella con una vibrante pantalla OLED Juega en tu televisor o en modo portátil en una vibrante pantalla OLED de 7 pulgadas con la consola Nintendo Switch™ - Modelo OLED. La consola también cuenta con 64 GB de almacenamiento interno, audio mejorado, un soporte amplio y ajustable, y una base con puerto LAN con cable. Disfruta de tres modos en una sola consola Modo TV: Conecta tu consola al televisor con la base incluida para disfrutar de una experiencia de juego tradicional en HD. Modo portátil: Lleva tus juegos a tu próxima aventura de viaje y disfruta jugando en una pantalla OLED de 7 pulgadas que realza los colores. Modo sobremesa: Usa el soporte amplio y ajustable para colocar la pantalla y desacoplar los mandos Joy-Con™ incluidos para disfrutar del juego incluso sin televisor. Conéctate y juega con tus amigos ¡Comparte sonrisas! Puedes jugar con amigos en una consola, en línea o incluso conectarlas dondequiera que estés para disfrutar de juegos multijugador favoritos como Super Smash Bros.™ (se vende por separado) Ultimate. Controles Joy-Con incluidos Los dos controles Joy-Con incluidos te permiten jugar juegos multijugador desde el primer momento: solo pasa uno a un amigo y listo. Conéctalos a la pantalla para el modo portátil o usa ambos como un solo control cuando juegues en pantalla grande. Además, los controles de movimiento integrados te sumergen en el juego en títulos como Super Mario Party™ (se vende por separado). Características destacadas Pantalla OLED de 7" con colores vibrantes Tres modos de juego: TV, sobremesa y portátil Cooperativo local, en línea y multijugador inalámbrico local Controles Joy-Con desmontables Almacenamiento interno de 64 GB (parte del cual está reservada para el sistema) Audio mejorado en los modos portátil y sobremesa Soporte amplio y ajustable Base con puerto LAN con cable (el cable LAN se vende por separado)
| Model | Nintendo Switch OLED |
| Color | Neon Red & Neon Blue |
| Power Supply | Power Adapter |
| Batteries Included | Yes |
| Output Resolution | 1920 x 1080 |
| Refresh Rate | 60Hz |
| Device Interface | USB |
| RAM | 4GB |
| Built In Storage | 64GB |
| SKU | se25071562233603218 |
Brand Name: Nintendo
Brand Page: https://www.shein.com.co/Brands/Nintendo-sc-014444564.html
Quality: 9008298 people said the quality is very good!
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.