Author: s***n
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Color: Caramel | Talla: Unitalla | 3 photo(s)







| Color | Watermelon |
| Texture | Cream |
| Type | Lip Balms |
| Altura | 5 cm |
| Largo | 5.5 cm |
| Peso Neto | 12 g |
| Ancho | 5.5 cm |
| SKU | sb25021223390342322 |
Overall Rating: 4.98/5
Author: s***n
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Color: Caramel | Talla: Unitalla | 3 photo(s)
Author: r***6
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Me encantó, muy buena calidad y el envío también súper rápido
Color: Watermelon | Talla: Unitalla | 1 photo(s)
Author: k***e
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: El empaque es muy lindo y tiene rico olor, no deja color en los labios.
Color: Strawberry Milk | Talla: Unitalla | 2 photo(s)
Author: j***e
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: lo super recomiendo deja los labios muy lindos
Color: Watermelon | Talla: Unitalla | 1 photo(s)