Author: k***n
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: muy faciles de colocar me gustaron mucho
Color: Multicolor












Cuadrado
| Material | ABS |
| Color | Multicolor |
| Length | Medium |
| Pattern Type | Fruit&Vegetable |
| Season | Winter |
| Style | Cute |
| Texture | Solid State |
| Nail Shapes | Square |
| Type | Color Nails |
| Finish | Glossy |
| Festivals | Thanksgiving Day |
| Altura | 1 cm |
| Largo | 20 cm |
| Ancho | 8 cm |
| SKU | sb25011566444440418 |
Author: k***n
Date:
Review: muy faciles de colocar me gustaron mucho
Color: Multicolor
Author: M***a
Date:
Review: Son taaaaan hermosas. Las super recomiendo
Color: Verde
Author: 5***2
Date:
Review: Lo das de bue. Material quedan divinas 👍👍👍👍👍👍🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩👍👍👍👍👍🤩🤩🤩🤩👍👍🤩👍
Color: Multicolor
Author: e***o
Date:
Review: Son tal y como se muestra en las imágenes, el color es igual son muy bonitas viene con una pequeña lima y unas pegatinas son muy fáciles de poner
Color: Multicolor
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.