Author: 5***8
Date:
Review: esta super mega hermosooooooooo😍😍😍😍😍😍😍amee esta de buena calidad super mega recomendadicimo 😍😍😍😍😍 hace match perfecto con mi mochila, tardo 2 semanas en llegar
Color: Rojo
Talla: Unitalla


| Composition | 100% Polyester |
| Material | Polyester |
| Closure Type | Zipper |
| Color | Baby Pink |
| Pattern Type | Fruit&Vegetable |
| Shapepattern | Oblong |
| Style | Y2K |
| Features | Portable |
| Festivals | Christmas |
| Batteries Included | No |
| Altura | 6 cm |
| Largo | 23 cm |
| Ancho | 15.5 cm |
| SKU | sb25081908818000432 |
Author: 5***8
Date:
Review: esta super mega hermosooooooooo😍😍😍😍😍😍😍amee esta de buena calidad super mega recomendadicimo 😍😍😍😍😍 hace match perfecto con mi mochila, tardo 2 semanas en llegar
Color: Rojo
Talla: Unitalla
Author: g***4
Date:
Review: la calidad es excelente y es muy espaciosa. el producto favorito de mi familia por mucho.
Color: Rojo
Talla: Unitalla
Author: m***a
Date:
Review: Viene muy resistente, es roja por detrás y por dentro viene forrada con estampado, el cierre es una fresita, es de muy buen tamaño, me encantó
Color: Rojo
Talla: Unitalla
Author: e***6
Date:
Review: esta súper bonita, me encantó, me recuerda a mi infancia
Color: Rojo
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.