Author: m***3
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Ame, me gusto el tono, calidad buena, a veces lo uso como blush y me encanta
Color: Cupid's Bow | Talla: Unitalla | 3 photo(s)












Morado ciruela intenso
¡Déjate seducir por nuestro nuevo lápiz labial mate STARLIGHT Velvet Lipstick! ¡Con un color duradero, una textura mate sedosa y un acabado brillante sutil, para conseguir los labios más irresistibles! 100% LIBRE DE CRUELDAD Todos los productos de maquillaje SHEGLAM son 100% libres de crueldad (no testados en animales). Nuestros fabricantes no colaboran ni usan ingredientes de fuentes que no estén libres de crueldad.
| Ingredients | Sin alcohol, Vegano, Sin gluten |
| Color | Bold Berry |
| Finish | Matte |
| Texture | Stick |
| Altura | 8 cm |
| Largo | 2.5 cm |
| Peso Neto | 3.5 g |
| Ancho | 2.5 cm |
| SKU | sbbeauty03200730974 |
Overall Rating: 4.92/5
Author: m***3
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Ame, me gusto el tono, calidad buena, a veces lo uso como blush y me encanta
Color: Cupid's Bow | Talla: Unitalla | 3 photo(s)
Author: d***t
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Está muy hermoso este color muy natural y tiene brillitos
Color: Beach Babe | Talla: Unitalla | 3 photo(s)
Author: S***o
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: El color me encantó, el brillo es casi imperceptible, es un labial muy bonito y el bullet ni que decir
Color: Beach Babe | Talla: Unitalla | 2 photo(s)
Author: N***e
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Esta muy bonito, buena cobertura. Da un aspecto natural y trae brillitos✨️
Color: Magical D-light | Talla: Unitalla | 3 photo(s)