Author: V***a
Date:
Review: amo todos sus productos y me encanta
Color: Neutral
Talla: Unitalla



| Material | ABS |
| Color | Neutral |
| Texture | Cream |
| Finish | Matte |
| Largo | 13.5 cm |
| Ancho | 2.5 cm |
| Altura | 1.5 cm |
| Peso Neto | 0.25 g |
| SKU | sb25052714444222766 |
Brand Name: SHEGLAM
Brand Page: https://www.shein.com.co/Brands/SHEGLAM-sc-01429018.html
About: Premium, Innovador, Asequible y 100% LIBRE DE CRUELDAD ANIMAL. SHEGLAM ofrece cosméticos de alta calidad a precios justos asociándose únicamente con los mejores fabricantes a nivel mundial. Creemos que GLAM no es solo para unos pocos elegidos. La belleza no es un regalo, ¡es un DERECHO!
Quality: 2860262 people said the quality is very good!
Author: V***a
Date:
Review: amo todos sus productos y me encanta
Color: Neutral
Talla: Unitalla
Author: i***2
Date:
Review: Gente eu amo esse lapis dkskdkd perfeito
Color: Neutral
Talla: Unitalla
Author: 5***1
Date:
Review: su pigmentación es buena y es duradera..me gustó
Color: Neutral
Talla: Unitalla
Author: e***5
Date:
Review: Me encanto, es como un color chocolatito clarito, se ve muy natural
Color: Neutral
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.