Author: j***o
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Esta mascarilla déjalas manos súper suavecitasuavecitas, aclara entono de piel también.
Color: Amarillo | Talla: Unitalla | 1 photo(s)



| Texture | Cream |
| Color | Yellow |
| Type | Hand Masks |
| Effect | Hydrating |
| Altura | 4.85 cm |
| Ancho | 7.4 cm |
| Largo | 7.4 cm |
| SKU | sb2307177959964685 |
Overall Rating: 4.87/5
Author: j***o
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Esta mascarilla déjalas manos súper suavecitasuavecitas, aclara entono de piel también.
Color: Amarillo | Talla: Unitalla | 1 photo(s)
Author: D***s
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Color: Amarillo | Talla: Unitalla | 1 photo(s)
Author: t***y
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Esta mascarilla de manos es estupenda si quedan las manos muy suaves!
Color: Amarillo | Talla: Unitalla | 1 photo(s)
Author: e***h
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: excelente, tal como la foto, lo recomiendo 100%
Color: Amarillo | Talla: Unitalla | 1 photo(s)