Author: e***1
Date:
Review: me encantó la compra, todavía no lo uso, llego a tiempo.
Color: Azul y blanco
Talla: Unitalla

| Texture | Gel |
| Color | White |
| Type | Sheet Masks |
| Skin Type | All Skin Types |
| Benefits | Alcohol-Free |
| Effect | Hydrating |
| Ancho | 17 cm |
| Largo | 14 cm |
| Peso Neto | 20 g |
| SKU | sb25040835769418228 |
Brand Name: SlowSunday
Brand Page: https://www.shein.com.co/Brands/SlowSunday-sc-0145821509.html
About: Artículos esenciales seleccionados, perfeccionados y fabricados con telas sostenibles y de grado alimentario, con un enfoque en la calidad.
Quality: 4013069 people said the quality is very good!
Author: e***1
Date:
Review: me encantó la compra, todavía no lo uso, llego a tiempo.
Color: Azul y blanco
Talla: Unitalla
Author: x***a
Date:
Review: Es genial, buen producto, muy práctico, se aplica facilmente
Color: Azul y blanco
Talla: Unitalla
Author: C***a
Date:
Review: Packaging & Appearance: EL PAQUETE esta muy bien sellado viene muy bien y se absorbe muy bien a las piel yo soy piel normal con un poco de resequedad y me funcionó muy bien. Es como en la foto solo asegurar de seguir las instrucciones
Color: Azul y blanco
Talla: Unitalla
Author: h***a
Date:
Review: Aroma: Es perfecta 🤩
Color: Azul y blanco
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.