Author: l***5
Date:
Review: excelentes parches de silicon, si los meten al refri les gustaran el doble,
Color: Lifting
Talla: Unitalla


| Texture | Gel |
| Color | Lifting |
| Type | Sheet Masks |
| Skin Type | Dry |
| Benefits | Alcohol-Free |
| Altura | 8.1 cm |
| Ancho | 2.9 cm |
| Largo | 11 cm |
| Peso Neto | 20 g |
| SKU | sb2308081735115970 |
Brand Name: SlowSunday
Brand Page: https://www.shein.com.co/Brands/SlowSunday-sc-0145821509.html
About: Artículos esenciales seleccionados, perfeccionados y fabricados con telas sostenibles y de grado alimentario, con un enfoque en la calidad.
Quality: 6431504 people said the quality is very good!
Author: l***5
Date:
Review: excelentes parches de silicon, si los meten al refri les gustaran el doble,
Color: Lifting
Talla: Unitalla
Author: L***n
Date:
Review: si funcionan, disminuyen la apariencia del surco nasogeniano, el efecto no es eterno pero dura, como para alguna ocasion importante recomiendo
Color: Lifting
Talla: Unitalla
Author: S***a
Date:
Review: nutren y refrescan al ponerse heladas
Color: Lifting
Talla: Unitalla
Author: F***a
Date:
Review: Control de hidratación y aceite: buena Ingredientes: hidratantes Aroma: sin mal aroma Embalaje y apariencia: muy bueno Efecto Brillo: Perfecto
Color: Lifting
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.