Author: v***p
Date:
Review: Llegó bien protegida . No la he usado aún


20g
| Texture | Liquid |
| Style Type | Centella Asiatica |
| Ingredients Attributes | Alcohol-Free |
| Type | Sheet Masks |
| Skin Type | Sensitive |
| Benefits | Alcohol-Free |
| Effect | Hydrating |
| Altura | 16 cm |
| Ancho | 0.2 cm |
| Largo | 14 cm |
| Peso Neto | 20 g |
| SKU | sb260302101251973830229 |
Brand Name: SlowSunday
Brand Page: https://www.shein.com.co/Brands/SlowSunday-sc-0145821509.html
About: Artículos esenciales seleccionados, perfeccionados y fabricados con telas sostenibles y de grado alimentario, con un enfoque en la calidad.
Quality: 748429 people said the quality is very good!
Author: v***p
Date:
Review: Llegó bien protegida . No la he usado aún
Author: n***5
Date:
Review: first time trying this product and i think its a good product 👍
Author: j***s
Date:
Review: Hidratação incrível. Essas máscaras são excelentes para um dia de SPA em casa. Amo.
Author: c***a
Date:
Review: Qualidade boa. Igual ao aununciado
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.