Author: y***5
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Muy lindo y el tamaño es grande🥰🥰🥰
Color: Burdeos
Talla: Unitalla

| Composition | 100% Polyamide |
| Material | Polyamide |
| Closure Type | Zipper |
| Color | Baby Pink |
| Pattern Type | Cartoon |
| Shapepattern | Heart-shaped |
| Style | Simple |
| Batteries Included | No |
| Altura | 15 cm |
| Largo | 22 cm |
| Ancho | 14 cm |
| SKU | sb2206107937626377 |
Author: y***5
Date:
Review: Muy lindo y el tamaño es grande🥰🥰🥰
Color: Burdeos
Talla: Unitalla
Author: v***3
Date:
Review: Muy práctica, linda, ideal para transportar y guardar tus cosméticos y productos de skin care 🫧🧴🧼🧼🧼🧼🫧🫧🫧🫧🧴🧴🧴🧴🧴
Color: Negro
Talla: Unitalla
Author: 5***9
Date:
Review: bolsa de almacenamiento muy útil
Color: Burdeos
Talla: Unitalla
Author: S***l
Date:
Review: Es de un tamaño adecuado, el material está padre y caben muchas cosas
Color: Negro
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.