Author: 5***8
Date:
Review: Esta muy linda, con un gorrito se ve más real, no se enreda mucho ni se le cae tanto el cabello como a otras y esta suave.
Color: Plateado
26 inch
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Special Selling Point | wear and go wig |
| Hair Type | Straight Hair |
| Color | Silver |
| Type | Bangs Wig |
| Cap Type | Rose Mesh Net |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Long Wigs |
| Theme | Daily |
| Curl | Straight Hair |
| Dye/Bleach/Perm | Perm |
| Heat Tolerence | 150 |
| Peso Neto | 250 g |
| Largo | 65 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 55 cm |
| SKU | sb2304134523366515 |
Author: 5***8
Date:
Review: Esta muy linda, con un gorrito se ve más real, no se enreda mucho ni se le cae tanto el cabello como a otras y esta suave.
Color: Plateado
Author: s***0
Date:
Review: me encantó brilla un poco pero viene bastante bien, es muy fácil de peinar y es bastante cómoda 😊
Color: Plateado
Author: d***2
Date:
Review: Relación calidad-precio: Increíble la recomiendo estestá hermosisiísima. 🩶🕷️
Color: Plateado
Author: E***F
Date:
Review: Me encanta me encanta de verdad que nunca pensé que la calidad de la peluca fuera genial, las pelucas son muy caras y aquí muy baratas, me voy a comprar más 100/10
Color: Plateado
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.